Federació de Billar de la Comunitat Valenciana

INSCRIPCIÓ EN TORNEJOS

Buscar Convocatòria per qualsevol camp

Convocatòries
Inscrits
INSCRIPCIONES
Selec.Inscr.temp.MOD.CONV.CONVOCATORIA__apertura__fecha__cierre hora cierre Imp. Cuota €
VerIns. 233B353AUTONOMICO FEMENINO 3B2024-07-012024-07-2009:00:000
Ver 23POOL352CTO ESPAÑA JUNIOR B102024-06-242024-07-0512:00:0010
Ver 23POOL350CTO ESPAÑA JUNIOR B82024-06-242024-07-0512:00:0010
Ver 23POOL351CTO ESPAÑA JUNIOR B92024-06-242024-07-0512:00:0010
Ver 233B347CTO ESPAÑA SUB 15 3B2024-06-012024-06-2812:00:000
Ver 23JDS348CTO ESPAÑA SUB 15 LIBRE2024-06-012024-06-2812:00:000
Ver 233B346AUTONOMICO SUB 15 3B SUECA2024-05-232024-06-1809:00:000
Ver 23JDS345AUTONÓMICO SUB 15 LIBRE2024-05-232024-06-1809:00:000
Ver 233B339CTO ESPAÑA FEMENINO2024-05-142024-06-1412:00:0015
Ver 233B340CTO ESPAÑA SUB 252024-05-142024-06-1412:00:0015
Ver 23SNOOKER349III COPA ESPAÑA SNOOKER ZARAGOZA2024-06-032024-06-1412:00:0050
Ver 233B321EVENTO DE PRUEBA PARA LA APP2024-03-142024-06-0109:00:000
Ver 23POOL344CTO ESPAÑA B10 LO DE EVA2024-05-162024-05-3112:00:0080
Ver 23POOL342CTO ESPAÑA B8 LO DE EVA2024-05-162024-05-3112:00:0080
Ver 23POOL343CTO ESPAÑA B9 LO DE EVA2024-05-162024-05-3112:00:0080
Ver 23POOL341CURSO ARBITROS POOL STRAIGHT DENIA2024-05-132024-05-2912:00:0060
Ver 23POOL329ABSOLUTO B10 MARINA ALTA2024-04-152024-05-1709:00:0040
Ver 23POOL337CTO ESPAÑA B9 FEMENINA2024-05-042024-05-1712:00:0050
Ver 23POOL338CTO ESPAÑA FEMENINA B102024-05-042024-05-1712:00:0050
Ver 23POOL336CTO ESPAÑA FEMENINO B82024-05-042024-05-1712:00:0050
Ver 233B325GRAN PREMIO DE ESPAÑA MADRID2024-04-032024-05-1712:00:0080
Ver 23POOL330AUTONOMICOS B8-B9-B10 JUNIOR POOLVALENCIA2024-04-152024-05-1009:00:000
Ver 233B334CTO SUB 21 GANDIA2024-04-242024-05-1009:00:000
Ver 23JDS33547/2 HANDICAP SUECA2024-04-292024-05-0609:00:0015
Ver 23POOL333CTO ESPAÑA B10 TEO SENIOR2024-04-222024-05-0312:00:0060
Ver 23POOL331CTO ESPAÑA B8 SENIOR2024-04-222024-05-0312:00:0060
Ver 23POOL332CTO ESPAÑA B9 SENIOR TEO2024-04-222024-05-0312:00:0060
Ver 23POOL327PRUEBA DE PAREJAS B9 ELX2024-04-102024-05-0309:00:0030
Ver 23POOL328III PRUEBA SENIOR B10 POOLVALENCIA2024-04-092024-04-2209:00:0025
Ver 23POOL324IV COPA ESPAÑA JUNIOR A CORUÑA2024-04-032024-04-1912:00:0010
Ver 23POOL323V COPA B9 A CORUÑA2024-04-032024-04-1912:00:0080
Ver 23JDS326CATEGORIAS 47/2 CE ELDENSE2024-04-092024-04-1509:00:0015
Ver 233B322OPEN SUB 21 CIUTAT DE TORRENT2024-03-222024-04-1209:00:000
Ver 23POOL319ABSOLUTO B9 POOLVALENCIA2024-03-072024-04-0509:00:0040
Ver 23SNOOKER320II COPA DE ESPAÑA PAIPROTA2024-03-112024-04-0309:00:0050
Ver 23POOL317IV COPA ESPAÑA FEMENINA LUGO2024-03-042024-03-2212:00:0050
Ver 23POOL318IV COPA SENIOR SALAMANCA2024-03-042024-03-2212:00:0060
Ver 233B316OPEN 100 CASTALLA2024-02-232024-03-1409:00:0020
Ver 233B315OPEN 100 VALENCIA2024-02-232024-03-1409:00:0020
Ver 23POOL313ABSOLUTO B8 LO DE EVA2024-02-072024-03-0109:00:0040
Ver 23POOL314IV COPA ESPAÑA ABSOLUTA BARCELONA2024-02-122024-03-0112:00:0080
Ver 233B312GPE MIJAS COSTA DEL SOL2024-02-072024-02-2312:00:0080
Ver 23JDS300CTO ESPAÑA BANDA PAIPORTA2024-01-082024-02-1612:00:0060
Ver 23POOL309III COPA FEMENINA SALAMANCA B92024-01-222024-02-1612:00:0050
Ver 23JDS311CTO DE BILLAR A LA BANDA SUECA2024-02-062024-02-1209:00:0015
Ver 23POOL307AUTONÓMICO B10 SEGUNDA MARINA ALTA2024-01-152024-02-0909:00:0020
Ver 23POOL308AUTONÓMICO B10 TERCERA ELX2024-01-152024-02-0909:00:0015
Ver 23POOL304AUTONOMICO B9 PRIMERA STRAIGHT2024-01-152024-02-0909:00:0020
Ver 23POOL306AUTONÓMICO HONOR B10 POOLVALENCIA2024-01-152024-02-0909:00:0030
Ver 23POOL310III COPA ESPAÑA SENIOR B9 DENIA2024-01-222024-02-0912:00:0060
Ver 233B305OPEN 100 CEE IDELLA2024-01-102024-02-0109:00:0020
Ver 233B303OPEN 100 TORRENT2024-01-092024-02-0109:00:0020
Ver 23POOL302AUTONOMICOS FEMENINOS MARINA ALTA2024-01-082024-01-2609:00:000
Ver 23ARTÍSTICO301CTO ESPAÑA ARTISTICO PAIPORTA2024-01-082024-01-2612:00:0080
Ver 23POOL299III COPA DE ESPAÑA B9 JUNIOR SALAMANCA2024-01-082024-01-2612:00:0010
Ver 23POOL298III COPA DE ESPAÑA B9 SALAMANCA2024-01-082024-01-2612:00:0080
Ver 23POOL293IV PRUEBA DE HONOR B10 LO DE EVA2023-12-252024-01-1209:00:0030
Ver 23POOL294IV PRUEBA PRIMERA B10 POOLVALENCIA2023-12-252024-01-1209:00:0020
Ver 23POOL295IV PRUEBA SEGUNDA B10 ELX2023-12-252024-01-1209:00:0020
Ver 23POOL296IV PRUEBA TERCERA B10 ORPESA POOL2023-12-252024-01-1209:00:0015
Ver 23SNOOKER292ARBITROS PAIPORTA2023-12-222024-01-0912:00:0060
Ver 23JDS297CAMPEONATO DE JDS CUADRO 71/2 ALMUSSAFES2023-12-282024-01-0809:00:0015
Ver 23JDS289CTO ESPAÑA 71/2 TARRAGONA2023-12-112024-01-0512:00:0060
Ver 233B288CTO ESPAÑA A CORUÑA2023-11-292024-01-0512:00:0080
Ver 23SNOOKER290CTO ESPAÑA SNOOKER VALENCIA2023-12-112024-01-0512:00:0070
Ver 23POOL291II PAREJAS ORPESA POOL2023-12-122024-01-0509:00:0030
Ver 23POOL284I PRUEBA SENIOR B9 ORPESA2023-11-102023-12-0809:00:0025
Ver 233B286CTO DE ESPAÑA SUB 172023-11-132023-12-0412:00:0015
Ver 233B287CTO DE ESPAÑA SUB 212023-11-132023-12-0412:00:0015
Ver 23POOL285AUTONOMICOS JUNIOR POOLVALENCIA2023-11-102023-12-0109:00:000
Ver 23POOL280III PRUEBA HONOR B10 ELX2023-11-052023-11-2409:00:0030
Ver 23POOL281III PRUEBA PRIMERA B10 MARINA ALTA2023-11-052023-11-2409:00:0020
Ver 23POOL282III PRUEBA SEGUNDA B10 ORPESA2023-11-052023-11-2409:00:0020
Ver 23POOL283III PRUEBA TERCERA B10 LO DE EVA2023-11-052023-11-2409:00:0015
Ver 23JDS271CTO ESPAÑA 47/2 MANRESA2023-10-022023-11-1712:00:0060
Ver 23SNOOKER279COPA ESPAÑA SNOOKER PAIPORTA2023-10-302023-11-1612:00:0050
Ver 233B270GPE 3B PALMA DE MALLORCA2023-10-022023-11-0312:00:0080
Ver 23POOL277I PRUEBA SENIOR B8 DENIA MARINA ALTA2023-10-202023-11-0309:00:0025
Ver 23POOL275II COPA ESPAÑA B9 SENIOR PONTEVEDRA2023-10-182023-11-0312:00:0060
Ver 23POOL276II COPA ESPAÑA FEMENINA ASTURIAS2023-10-182023-11-0312:00:0050
Ver 23JDS278CAMPEONATO DE CUADRO 47/2 SUECA2023-10-242023-10-3009:00:0015
Ver 23POOL2732ª COPA ESPAÑA B9 LO DE EVA2023-10-062023-10-2012:00:0080
Ver 23POOL2742ª COPA ESPAÑA JUNIOR B9 LO DE EVA2023-10-062023-10-2012:00:0010
Ver 23POOL266II PROVA HONOR B9 MARINA ALTA2023-09-272023-10-2009:00:0030
Ver 23POOL267II PROVA PRIMERA B9 ORPESA2023-09-272023-10-2009:00:0020
Ver 23POOL268II PROVA SEGONA B9 POOLVALENCIA2023-09-272023-10-2009:00:0020
Ver 23POOL269II PROVA TERCERA B9 ELX2023-09-272023-10-2009:00:0015
Ver 23POOL265I PAREJAS B10 MONBLAU2023-09-222023-10-1309:00:0030
Ver 233B263OPEN 200 BETIS FLORIDA2023-09-152023-10-1209:00:0030
Ver 23JDS272CIRCUITO SUB 17 LIBRE SUECA2023-10-032023-10-0609:00:000
Ver 23JDS264CAMPIONAT CAT LLIURE SUECA2023-09-222023-10-0209:00:0015
Ver 233B255CAMPELLO: CURSO DE ARBITROS2023-09-012023-09-2012:00:0060
Ver 233B247GP ESPAÑA GANDIA 3B2023-08-022023-09-1512:00:0080
Ver 23POOL262I COPA ESPAÑA ELX FEMENINA2023-09-012023-09-1512:00:0050
Ver 23POOL256I COPA ESPAÑA OVIEDO SENIOR B92023-09-012023-09-1512:00:0060
Ver 23POOL259I PROVA 2ª LO DE EVA B82023-09-012023-09-1509:00:0020
Ver 23POOL260I PROVA 3ª POOLVALENCIA B82023-09-012023-09-1509:00:0015
Ver 23POOL257I PROVA HONOR ORPESA B82023-09-012023-09-1509:00:0030
Ver 23POOL258I PROVA PRIMERA B8 ELX2023-09-012023-09-1509:00:0020
Ver 23JDS261OPEN LIBRE SUECA2023-09-012023-09-1109:00:0015
Ver 233B254GANDIA: CURSO ARBITROS2023-09-012023-09-0712:00:0060
Ver 233B249OPEN 100 3 BANDAS ALICANTE2023-08-062023-09-0609:00:0020
Ver 233B248OPEN 100 3 BANDAS PAIPORTA2023-08-062023-09-0609:00:0020
Ver 23POOL252I COPA ESPAÑA B9 OVIEDO2023-08-112023-09-0109:00:0080
Ver 23POOL253I COPA ESPAÑA JUNIOR B92023-08-112023-09-0109:00:0010
Ver 233B251CAMPIONAT AUTONÒMIC EDAT ESCOLAR DE BILLAR A LA MODALITAT LLIURE2023-08-072023-08-3009:00:000
Ver 233B250I CURSO INICIACION ARTISTICO SUB252023-08-072023-08-3009:00:000
Ver 233B246CAMPEONATO AUTONOMICO FEMENINO2023-07-092023-07-2012:00:000
Ver 23POOL245CTO ESPAÑA JUNIOR B10 LA CORUÑA2023-06-162023-06-3012:00:0010
Ver 23POOL243CTO ESPAÑA JUNIOR B8 LA CORUÑA2023-06-162023-06-3012:00:0010
Ver 23POOL244CTO ESPAÑA JUNIOR B9 LA CORUÑA2023-06-162023-06-3012:00:0010
Ver 22JDS2423B LIBRE SUECA2023-06-112023-06-2809:00:000
Ver 223B241SUB 15 3B2023-06-112023-06-2809:00:000
Ver 22POOL240CTO ESPAÑA B10 CAMPELLO2023-06-012023-06-1612:00:0080
Ver 22POOL238CTO ESPAÑA B8 CAMPELLO2023-06-012023-06-1612:00:0080
Ver 22POOL239CTO ESPAÑA B9 CAMPELLO2023-06-012023-06-1612:00:0080
Ver 223B237CAMPUS VERANO BILLAR2023-05-232023-06-1512:00:000
Ver 22JDS236CTO ESPAÑA SUB 15 LIBRE2023-05-222023-06-1512:00:000
Ver 223B235CTO ESPAÑA SUB15 3B2023-05-222023-06-1512:00:000
Ver 22POOL234CTO ESPAÑA FEMENINO POOLVALENCIA B102023-05-242023-06-0912:00:0050
Ver 22POOL232CTO ESPAÑA FEMENINO POOLVALENCIA B82023-05-242023-06-0912:00:0050
Ver 22POOL233CTO ESPAÑA FEMENINO POOLVALENCIA B92023-05-252023-06-0912:00:0050
Ver 22POOL226IV COPA ESPAÑA OVIEDO JUNIOR2023-05-152023-06-0212:00:0010
Ver 223B231SUB 21 GANDIA2023-05-172023-06-0209:00:000
Ver 22POOL227V COPA ESPAÑA ABSOLUTA B9 OVIEDO2023-05-152023-06-0212:00:0080
Ver 223B229CTO ESPAÑA FEMENINO GANDIA2023-05-152023-06-0112:00:0015
Ver 223B228CTO ESPÑAA SUB 25 GANDIA2023-05-152023-06-0112:00:0015
Ver 22JDS230CONVOCATORIA CATEGORIAS LIBRE SUECA2023-05-152023-05-2209:00:0015
Ver 223B225GPE DE MADRID2023-04-182023-05-1912:00:0080
Ver 22POOL221ABSOLUTO POOL B10 (LO DE EVA)2023-04-162023-05-1009:00:0035
Ver 22POOL222CTO ESPAÑA B8 SENIOR SALAMANCA2023-04-182023-05-0512:00:0060
Ver 22POOL224CTO ESPAÑA SENIOR B10 SALAMANCA2023-04-182023-05-0512:00:0060
Ver 22POOL223CTO ESPAÑA SENIOR B9 SALAMANCA2023-04-182023-05-0512:00:0060
Ver 223B220OPEN 200 VALENCIA2023-04-162023-05-0109:00:0030
Ver 22POOL217AUTONOMICO PAREJAS2023-03-272023-04-1909:00:0030
Ver 22POOL2183ª COPA ESPAÑA JUNIOR SALAMANCA2023-03-272023-04-1412:00:0010
Ver 22POOL2194ª COPA ESPAÑA B9 SALAMANCA2023-03-272023-04-1412:00:0080
Ver 22POOL216ABSOLUTO B8 POOLVALENCIA2023-03-132023-04-1209:00:0035
Ver 22JDS215CATEGORIES 47/2 SUECA2023-03-062023-03-2409:00:0015
Ver 22POOL213IV PRUEBA DE 2ª B8 POOLVALENCIA2023-02-202023-03-2209:00:0020
Ver 22POOL2144ª COPA ESPAÑA FEM ASTURIAS2023-03-062023-03-2012:00:0050
Ver 223B210GP ESPAÑA MIJAS2023-02-132023-03-1012:00:0080
Ver 22POOL211II COPA ESPAÑA JUNIOR B9 CAMPELLO2023-02-132023-03-0312:00:000
Ver 22POOL212III COPA ESPAÑA ABSOLUTA B9 CAMPELLO2023-02-132023-03-0312:00:0080
Ver 22POOL209ABSOLUTO B9 LO DE EVA2023-02-062023-03-0109:00:0035
Ver 22POOL204AUTONOMICO 1ª POOLVALENCIA2023-01-102023-02-1509:00:0035
Ver 22POOL203AUTONOMICO 2ª LO DE EVA2023-01-102023-02-1509:00:0035
Ver 22POOL202AUTONOMICO 3ª MONBLAU DENIA2023-01-102023-02-1509:00:0020
Ver 22JDS197CTO ESPAÑA BANDA CERVERA2022-12-262023-02-1012:00:0060
Ver 22POOL208III COPA ESPAÑA ORPESA SENIOR B92023-01-232023-02-1012:00:0060
Ver 223B207OPEN 100 BETIS FLORIDA2023-01-102023-02-0109:00:0020
Ver 223B206OPEN 100 TORRENT2023-01-102023-02-0109:00:0020
Ver 22POOL2013ª COPA ESPAÑA FEMENINA B9 VIGO2023-01-022023-01-2712:00:0050
Ver 22POOL199CTO PAREJAS ELX2023-01-022023-01-2509:00:0030
Ver 22POOL200COPA ESPAÑA B9 SENIOR2023-01-022023-01-2012:00:0060
Ver 223B205SUB 21 VALENCIA2023-01-102023-01-1809:00:000
Ver 22SNOOKER196XII CAMPEONATO DE ESPAÑA SNOOKER JAÉN2022-12-122023-01-1812:00:0070
Ver 223B195CAMPEONATO DE ESPAÑA 3B ASTORGA2022-12-092023-01-1312:00:0080
Ver 22POOL1932ª COPA ESPAÑA B9 CAMPELLO2022-12-092023-01-0912:00:0080
Ver 22JDS198CTO A LA BANDA SUECA2023-01-022023-01-0909:00:0015
Ver 22POOL1942ª COPA DE ESPAÑA FEMENINA B9 LO DE EVA2022-12-092022-12-3012:00:0050
Ver 22POOL191IV PRUEBA 1ª LO DE EVA2022-11-262022-12-1409:00:0025
Ver 22POOL192IV PRUEBA 3ª ELX2022-11-262022-12-1409:00:0015
Ver 223B187CTO ESPAÑA SUB 212022-11-092022-12-1012:00:0015
Ver 223B186CTO ESPAÑA SUB 172022-11-092022-12-0912:00:0015
Ver 22POOL188AUTONÒMICOS FEMENINOS B8-B9-B102022-11-152022-12-0709:00:000
Ver 223B189CTO ESPAÑA 71/2 ELDA2022-11-162022-12-0212:00:0060
Ver 22POOL185AUTONOMICOS JUNIOR B8-B9-B10 MIK MIK2022-11-092022-11-3009:00:000
Ver 223B190CTO AUTONÓMICO 71/2 ELDA2022-11-162022-11-2509:00:0015
Ver 22POOL184III PROVA 2ª B9 POOLVALENCIA2022-11-062022-11-2309:00:0020
Ver 223B158prueba evento temporada 222022-11-142022-11-1409:00:001
Ver 223B181GP ESPAÑA 3B BAEZA2022-10-222022-11-1112:00:0080
Ver 22POOL179III PROVA 1ª B9 POOLVALENCIA2022-10-112022-11-0909:00:0025
Ver 22POOL180III PROVA 3ª B10 ORPESA2022-10-112022-11-0909:00:0015
Ver 22ARTÍSTICO176CTO ESPAÑA ARTISTICO BLANES2022-10-022022-11-0412:00:0080
Ver 22POOL182I COPA ESPAÑA B9 SENIOR ASTURIAS2022-10-222022-11-0412:00:0060
Ver 223B183FORMACION BILLAR FEMENINO2022-10-222022-11-0209:00:000
Ver 223B178OPEN 100 CASTALLA2022-10-102022-10-3109:00:0020
Ver 223B177OPEN 100 PAIPORTA2022-10-102022-10-3109:00:0020
Ver 22POOL175I COPA DE ESPAÑA B9 OVIEDO2022-10-022022-10-2112:00:0080
Ver 22POOL174I COPA ESPAÑA JUNIOR B9 ASTURIAS2022-10-022022-10-2112:00:0010
Ver 22JDS171CTO ESPAÑA 47/2 VIC2022-09-292022-10-1412:00:0060
Ver 22POOL172I COPA DE ESPAÑA FEMENINA ELX2022-09-292022-10-1412:00:0050
Ver 22POOL169II de 2ª B10 ORPESA2022-09-172022-10-1209:00:0020
Ver 22JDS173AUTONOMICO 47/2 SUECA2022-09-292022-10-0709:00:0015
Ver 22POOL168II de 1ª B10 ELX2022-09-172022-10-0509:00:0025
Ver 22POOL170II de 3ª B9 LO DE EVA2022-09-172022-10-0509:00:0015
Ver 22POOL167I SENIOR B8 POOLVALENCIA2022-09-012022-09-2109:00:0020
Ver 22JDS165AUTONOMICO LIBRE SUECA2022-08-242022-09-1309:00:0015
Ver 223B166GRAN PREMIO DE ESPAÑA GANDIA2022-08-242022-09-0912:00:0080
Ver 22POOL161I Prueba 1ª B10 Orpesa2022-08-202022-09-0809:00:0030
Ver 22POOL162I Prueba 2ª B9 Lo de Eva2022-08-202022-09-0809:00:0020
Ver 22POOL163I Prueba 3ª B8 Elx2022-08-202022-09-0809:00:0015
Ver 223B159OPEN 100 CB ALICANTE2022-08-022022-09-0509:00:0020
Ver 223B160OPEN 100 CB ALMUSSAFES2022-08-032022-09-0509:00:0020
Ver 22JDS164CAMPIONAT EDAT ESCOLAR VILLALONGA2022-08-202022-08-2512:00:000
Ver 213B115PRUEBA EVENTO2022-11-022022-11-1213:20:005
Ver 21POOL156CTO ESPAÑA ABSOLUTO B10 SALAMANCA2022-06-142022-06-2412:00:0075
Ver 21POOL154CTO ESPAÑA ABSOLUTO B8 SALAMANCA2022-06-142022-06-2412:00:0075
Ver 21POOL155CTO ESPAÑA ABSOLUTO B9 SALAMANCA2022-06-142022-06-2412:00:0075
Ver 21POOL153CTO ESPAÑA JUNIOR B10 TEO2022-06-032022-06-1712:00:0010
Ver 21POOL151CTO ESPAÑA JUNIOR B8 TEO2022-06-032022-06-1712:00:0010
Ver 21POOL152CTO ESPAÑA JUNIOR B9 TEO2022-06-032022-06-1712:00:0010
Ver 213B142AUTONOMICO SUB 15 3B SUECA2022-05-252022-06-1409:00:000
Ver 21JDS143AUTONOMICO SUB 15 LIBRE SUECA2022-05-252022-06-1409:00:000
Ver 21POOL144CAMPEONATO DE ESPAÑA SUPER SENIOR B8 (STRAIGHT)2022-05-272022-06-1012:00:0050
Ver 21POOL146CTO DE ESPAÑA SUPER SENIOR B10 STRAIGHT2022-05-272022-06-1012:00:0050
Ver 21POOL145CTO DE ESPAÑA SUPER SENIOR B9 STRAIGHT2022-05-272022-06-1012:00:0050
Ver 21JDS147CTO AUTONOMICO CUADRO 71/2 ALMUSSAFES2022-05-302022-06-0309:00:0015
Ver 21POOL149CTO ESPAÑA B9 SENIOR OVIEDO2022-05-232022-06-0312:00:0055
Ver 21POOL150CTO ESPAÑA SENIOR B10 OVIEDO2022-05-232022-06-0312:00:0055
Ver 21POOL148CTO ESPAÑA SENIOR B8 OVIEDO2022-05-232022-06-0312:00:0055
Ver 21POOL141XVIII CTO ESPAÑA B10 STRAIGHT2022-05-202022-06-0312:00:0035
Ver 21POOL139XVIII CTO ESPAÑA B8 STRAIGHT2022-05-202022-06-0312:00:0035
Ver 21POOL140XVIII CTO ESPAÑA B9 STRAIGHT2022-05-202022-06-0312:00:0035
Ver 213B136I TROFEO PRINCESA DE ASTURIAS2022-04-272022-05-2512:00:0080
Ver 21POOL128VII COPA DE ESPAÑA SALAMANCA2022-04-122022-05-2012:00:0075
Ver 21POOL1323ª PRUEBA SUPER SENIOR VALENCIA2022-04-252022-05-1312:00:0050
Ver 21POOL1334ª Copa España Femenina Orpesa2022-04-252022-05-1312:00:0050
Ver 21POOL138prueba nacional de prueba2022-05-122022-05-1310:30:001
Ver 21POOL135ABSOLUTO B8 LO DE EVA2022-04-252022-05-1109:00:0035
Ver 21JDS129CAMPEONATO DE ESPAÑA 71/2 GANDIA2022-04-132022-05-0612:00:0060
Ver 21POOL134III PROVA SUPER SENIOR ORPESA2022-04-252022-05-0409:00:0020
Ver 213B131CTO ESPAÑA FEMENINO2022-04-122022-04-2912:00:0015
Ver 213B130CTO ESPAÑA SUB 25 MURCIA2022-04-122022-04-2912:00:0015
Ver 21POOL125AUTONOMIC JUNIOR B10 LO DE EVA2022-04-052022-04-2709:00:000
Ver 21POOL126AUTONOMICO B10 LO DE EVA2022-04-062022-04-2709:00:0035
Ver 21POOL127VI COPA DE ESPAÑA SANTIAGO DE COMPOSTELA2022-04-122022-04-2212:00:0075
Ver 213B117GP D’ESPANYA VII GP COMUNITAT DE MADRID2022-03-022022-04-0812:00:0080
Ver 21POOL122AUTONÓMICO SENIOR B9 POOLVALENCIA2022-03-282022-04-0609:00:0020
Ver 21POOL120III COPA ESPAÑA FEMENINA (VIGO)2022-03-092022-04-0112:00:0050
Ver 21POOL119IV PRUEBA ESPAÑA POOL SENIOR OVIEDO2022-03-092022-04-0112:00:0055
Ver 21POOL121I PAREJAS ESCOCESAS B9 ORPESA2022-03-242022-03-3009:00:0030
Ver 21POOL118ABSOLUT B9 POOLVALENCIA2022-03-022022-03-2309:00:0035
Ver 21JDS116LXXXI CTO ESPAÑA CUADRO 47/2 IDELLA2022-03-022022-03-2112:00:0060
Ver 21POOL108AUTONÒMIC 2ª B9 STRAIGHT2022-02-152022-03-0909:00:0035
Ver 21POOL107AUTONÒMIC B9 3ª ELX2022-02-152022-03-0909:00:0020
Ver 21POOL1123ª COPA DE ESPAÑA SENIOR VIGO2022-02-242022-03-0412:00:0055
Ver 21POOL1115ª COPA DE ESPAÑA OVIEDO2022-02-242022-03-0412:00:0075
Ver 213B109OPEN 100 CASTALLA2022-02-192022-03-0412:00:0020
Ver 213B110OPEN 100 FALLAS (ATENEO)2022-02-192022-03-0412:00:0020
Ver 21JDS98CTO DE ESPAÑA A LA BANDA PAIPORTA2022-01-102022-02-2512:00:0060
Ver 21POOL104ABSOLUTO B8 LO DE EVA2022-02-012022-02-2312:00:0035
Ver 21POOL105I PAREJAS ESCOCESAS B10 STRAIGHT2022-02-072022-02-2312:00:0030
Ver 21JDS106AUTONÒMIC BILLAR A LA BANDA2022-02-142022-02-1812:00:0015
Ver 21POOL102AUTONOMIC FEMENÍ B10 DENIA2022-01-282022-02-1612:00:000
Ver 21POOL100AUTONOMIC FEMENÍ B8 DENIA2022-01-282022-02-1612:00:000
Ver 21POOL101AUTONOMIC FEMENÍ B9 DENIA2022-01-282022-02-1612:00:000
Ver 21JDS103AUTONÒMIC 47/2 ALMUSSAFES2022-01-302022-02-0412:00:0015
Ver 21POOL99IV COPA ESPANYA B9 SALAMANCA2022-01-212022-02-0412:00:0075
Ver 21SNOOKER96CTO ESPAÑA ALCOBENDAS2022-01-042022-01-2812:00:0070
Ver 21POOL92II SUPERSENIOR CAMPELLO2021-12-282022-01-2712:00:0050
Ver 213B91LXXXVIII CTO ESPAÑA GRANADA2021-12-252022-01-2112:00:0080
Ver 21POOL93IV 1ª B10 POOLVALENCIA2022-01-012022-01-1912:00:0025
Ver 21POOL94IV 2ª B9 ELX2022-01-012022-01-1912:00:0020
Ver 21POOL95IV 3ª B10 ORPESA2022-01-012022-01-1912:00:0010
Ver 21JDS97CAMPIONAT QUADRE 47/2 IDELLA2022-01-062022-01-1412:00:0015
Ver 21POOL84II COPA ESPAÑA FEMENINA MALAGA2021-11-292022-01-1412:00:0050
Ver 213B89OPEN 100 ALICANTE2021-12-092022-01-1412:00:0020
Ver 213B88OPEN 100 PAIPORTA2021-12-092022-01-1412:00:0020
Ver 21POOL87I PAREJAS ESCOCESAS B82021-12-092022-01-0512:00:0030
Ver 21POOL90III COPA ESPAÑA CAMPELLO2021-12-162021-12-3012:00:0075
Ver 21POOL83II COPA ESPAÑA SENIOR SALAMANCA2021-11-292021-12-2912:00:0055
Ver 21ARTÍSTICO86CTO ESPAÑA ARTISTICO GANDIA2021-12-082021-12-2712:00:0080
Ver 21POOL85II SUPERSENIOR B8 STRAIGHT2021-11-282021-12-1512:00:0020
Ver 213B82XL CTO ESPAÑA SUB 21 3B2021-11-182021-12-1012:00:0015
Ver 213B81XXXI CTO ESPAÑA SUB 17 3B2021-11-182021-12-1012:00:0015
Ver 21POOL782ª COPA ESPAÑA CORDOBA2021-11-182021-12-0312:00:0075
Ver 213B80XII CTO DE ESPAÑA 3B SUB 152021-11-182021-12-0312:00:0015
Ver 213B79XIX CTO ESPAÑA LIBRE SUB 152021-11-182021-12-0312:00:0015
Ver 21POOL75I SENIOR B8 CAMPELLO EVA2021-11-102021-12-0112:00:0020
Ver 21POOL74III 1ª B9 ELX2021-11-102021-12-0112:00:0025
Ver 21POOL76III 2ª B10 ORPESA2021-11-102021-12-0112:00:0020
Ver 21POOL77III 3ª B9 STRAIGHT POOL2021-11-102021-12-0112:00:0010
Ver 213B72OPEN 200 BETIS FLORIDA2021-11-082021-11-2612:00:0030
Ver 213B731. OPEN SUB 17 GANDIA2021-11-082021-11-2312:00:000
Ver 21POOL70AUTONÒMIC JUNIOR B82021-11-062021-11-1712:00:000
Ver 21POOL71AUTONÒMIC JUNIOR B92021-11-062021-11-1712:00:000
Ver 21POOL691ª P.Super Senior SALAMANCA2021-10-272021-11-1212:00:0050
Ver 213B67GPE DE BILLAR 3B MIJAS-COSTA DEL SOL2021-10-142021-11-1212:00:0080
Ver 21JDS68CAMPIONAT CATEGORIES LLIURE SUECA2021-10-242021-11-0212:00:0015
Ver 21POOL64II PRIMERA DIVISION CAMPELLO B102021-10-072021-10-2712:00:0025
Ver 21POOL65II SEGUNDA DIVISION POOLVALENCIA B92021-10-072021-10-2712:00:0020
Ver 21POOL66II TERCERA DIVISION ELX B92021-10-072021-10-2712:00:0010
Ver 21POOL611ª COPA ESPAÑA FEM ALICANTE2021-09-222021-10-0812:00:0050
Ver 21POOL63I COPA DE ESPAÑA (OVIEDO)2021-09-292021-10-0812:00:0075
Ver 21POOL62I COPA ESPANYA SENIOR VALENCIA2021-09-222021-10-0812:00:0055
Ver 21POOL59I SUPERSENIOR B10 ELX2021-09-042021-09-2212:00:0020
Ver 21JDS60OPEN LLIURE SUECA2021-09-062021-09-2112:00:0015
Ver 213B58GP ESPANYA “XVI CIUTAT DE GANDIA-CHEF AMADEO”2021-08-302021-09-1712:00:0080
Ver 215 QUILLAS545Q: II Open Ciudad Valladolid 20212021-08-272021-09-1012:00:0060
Ver 213B53OPEN 200 XV CIUTAT DE GANDIA2021-08-182021-09-1012:00:0030
Ver 21POOL55I PRIMERA B9 ORPESA2021-08-272021-09-0812:00:0025
Ver 21POOL56I SEGUNDA B8 LO DE EVA2021-08-272021-09-0812:00:0020
Ver 21POOL57I TERCERA B8 POOLVALENCIA2021-08-272021-09-0812:00:0010
Ver 21POOL51VIII CTO DE ESPAÑA JUNIOR DE POOL B82021-06-162021-06-2512:00:005
Ver 21POOL52X CTO DE ESPAÑA JUNIOR DE POOL B92021-06-162021-06-2512:00:005
Ver 213B50SUB 21 VALENCIA2021-06-132021-06-2212:00:000
Ver 21SNOOKER43X CAMPEONATO DE ESPAÑA DE SNOOKER2021-05-102021-06-1812:00:0070
Ver 213B48XXI CTO DE ESPAÑA FEMENINO DE BILLAR 3B2021-05-252021-06-1812:00:0015
Ver 213B49XXII CTO DE ESPAÑA SUB 25 DE BILLAR A 3B2021-05-252021-06-1812:00:0015
Ver 21POOL45XIV CTO DE ESPAÑA SENIOR B82021-05-112021-06-1112:00:0050
Ver 21POOL46XIV CTO DE ESPAÑA SENIOR B92021-05-112021-06-1112:00:0050
Ver 213B47II SUPERSENIOR B8 DENIA2021-05-162021-06-0212:00:0020
Ver 21POOL42II CTO DE ESPAÑA ABSOLUTO B102021-05-102021-05-2812:00:0070
Ver 21ARTÍSTICO44LV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE BILLAR ARTÍSTICO2021-05-102021-05-2812:00:0085
Ver 21POOL41XXII CTO DE ESPAÑA ABSOLUTO B92021-05-102021-05-2812:00:0070
Ver 21POOL40XXVIII CTO DE ESPAÑA ABSOLUTO B82021-05-102021-05-2812:00:0070
Ver 213B31LXXXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE BILLAR A 3B2021-04-222021-05-2112:00:0080
Ver 21POOL39AUTONÒMIC B10 2ª LO DE EVA2021-05-102021-05-1912:00:0020
Ver 21POOL35XVII CAMPEONATO DE ESPAÑA FEM B102021-05-042021-05-1412:00:0030
Ver 21POOL34XVII CAMPEONATO DE ESPAÑA FEM B82021-05-042021-05-1412:00:0030
Ver 21POOL33XVII CAMPEONATO DE ESPAÑA FEM B92021-05-042021-05-1412:00:0030
Ver 21POOL36AUTONÓMICO 3ª B10 CAMPELLO2021-05-052021-05-1212:00:0020
Ver 21POOL37AUTONOMICO JUNIOR B8 CAMPELLO2021-05-052021-05-1212:00:000
Ver 21POOL32II PRUEBA SENIOR B8 STRAIGHT2021-04-292021-05-0512:00:0020
Ver 21POOL30IV PRUEBA 1" DIVISION CV B10 STRAIGHT2021-04-202021-04-2812:00:0025
Ver 21POOL29IV PRUEBA 2" DIVISION CV B10 ORPESA2021-04-202021-04-2812:00:0020
Ver 21POOL28IV PRUEBA 3" DIVISION CV B10 ELX2021-04-202021-04-2812:00:0020
Ver 21POOL274ª COPA ESPAÑA POOL 2021 A CORUÑA2021-04-152021-04-2312:00:0070
Ver 21JDS24CUADRO 71/2 - LXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA (LLEIDA)2021-04-072021-04-2312:00:0060
Ver 21JDS25AUTONÒMIC JDS QUADRE 71/2 ALMUSSAFES2021-04-072021-04-2012:00:0015
Ver 21POOL204ª PRUEBA COPA ESPAÑA Circuito Nacional Fem de Pool 2020-212021-03-302021-04-1612:00:0050
Ver 21POOL21III PRUEBA 1ª DIVISIÓN DE LA CV ELX2021-03-312021-04-1412:00:0025
Ver 21POOL22III PRUEBA 2ª DIVISIÓN DE LA CV B10 POOLVALENCIA2021-03-312021-04-1412:00:0020
Ver 21POOL23III PRUEBA 3ª DIVISIÓN DE LA CV STRAIGHTPOOL2021-03-312021-04-1412:00:0020
Ver 213B26OPEN 100 PAIPORTA (MAYO)2021-04-132021-04-1312:00:0020
Ver 213B19OPEN 100 BETIS FLORIDA CIUDAD DE ALICANTE2021-03-252021-04-0912:00:0020
Ver 213B18OPEN 100 VALENCIA MARITIMO2021-03-252021-04-0912:00:0020
Ver 21POOL16AUTONÓMICO 1ª DIVISIÓN B10 CV2021-03-142021-04-0712:00:0020
Ver 213B13LXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE BILLAR A LA BANDA. Paiporta del 12 al 18 abril.2021-03-072021-03-3112:00:0060
Ver 213B11GRAN PREMIO BILLAR 3 BANDAS III TORNEO BAEZA RENACIMIENTO. Baeza del 5 AL 11 de abril.2021-03-032021-03-2612:00:0080
Ver 213B12IV GRAN PREMIO DE ESPAÑA BILLAR A 3 BANDAS FEMENINO. Baeza del 5 AL 11 de abril.2021-03-032021-03-2612:00:0015
Ver 21POOL14AUTONÓMICO 1ª DIVISIÓN B8 CV2021-03-142021-03-2412:00:0020
Ver 21POOL15AUTONÓMICO 1ª DIVISIÓN B9 CV2021-03-142021-03-2412:00:0020
Ver 21JDS17AUTONÓMICO DE BILLAR A LA BANDA GANDIA2021-03-142021-03-2412:00:0015
Ver 21POOL73ª prueba Copa de España Circuito Nacional Femenino de Pool 2020-20210000-00-002021-03-1212:00:0050
Ver 215 QUILLAS9XV Campeonato de España de Billar 5 Quillas0000-00-002021-03-0512:00:0060

INSCRIPCIÓN EN EVENTOS
EVENTO
DNI DEL JUGADOR
INFORMACIÓN BÁSICA EN PROTECCION DE DATOS.- De conformidad con el RGPD y la LOPDGDD, FEDERACIÓN DE BILLAR DE LA COMUNIDAD VALENCIANA tratará los datos facilitados con la finalidad de gestionar su inscripción en el torneo o competición solicitada. La FEDERACIÓN NO ALMACENA ningún dato referente a su método de pago. El tratamiento de los datos de pago lo realiza la plataforma de pago seguro REDSYS. Podrá ejercer, si lo desea, los derechos de acceso, rectificación, supresión, y demás reconocidos en la normativa mencionada. Para obtener más información acerca de cómo estamos tratando sus datos acceda a nuestra política de privacidad.

VER POLITICA DE PRIVACIDAD

ENTIENDO Y ACEPTO el tratamiento de mis datos tal y como se describe anteriormente y se explica con mayor detalle en la Política de Privacidad. (Su negativa a facilitarnos la autorización implicará la imposibilidad de tratar sus datos con la finalidad indicada. Es decir, no podremos gestionar su petición para inscribirse en el evento solicitado).
Nº CUENTA BANCARIATRANSFERENCIA BANCARIA PARA CONFIRMAR INSCRIPCIÓN

Caixa Popular: ES78 3159 0045 1222 5446 4429

Pulse el botón Inscripción o Cancelar
Si realiza el pago con tarjeta o bizum
la inscripción es automática
Los Jugadores Junior deberían hacer efectivo el pago MEDIANTE TRANSFERENCIA.
Estamos trabajando para poder distinguir las cuotas Junior de las Senior